Сегодня с помощью Интернета можно получить всю необходимую информацию про автомобиль KIA Cee’d 2013-2014 модельного года на сайте

Радует тот факт, что спереди и сзади у хетчбэка устанавливается полностью независимая подвеска. Тормозные механизмы дисковые по кругу, что положительно сказывается на тормозной динамики автомобиля. В базовой комплектации уже есть все необходимое для комфортной и ежедневной эксплуатации автомобиля, а именно: кондиционер, подогрев зеркал и антиблокировочная система тормозов. Бортовой компьютер и подушки безопасности также входят в начальную комплектацию.

Благодаря богатому оснащению автомобиль получился очень безопасным и современным. Но не смотря на все свои плюсы Kia Ceed имеет довольно большое число конкурентов, которые очень близки к рассматриваемому автомобилю, как по цене, так и по оснащению. К примеру автомобиль Skoda Octavia имеет более крупный салон и удобное багажное отделение, да и комплектации можно дополнять самостоятельно. Еще одним преимуществом Skoda можно назвать наличие дизельного мотора и большего числа двигателей.